Можешь моё задание уже не выполнять, уже поздно.
Я тебя попросил по человечески: выполни или откажись. Ты что сделал?
Короче получай жалобу и никогда больше не бери мои задания, моральный урод!
Чтоб тебя нищего ограбили.
Дибил, сначала выполни все условия задания.
Систематически игнорирует сценарий выполнения заданий. Блокирую
задание нужно выполнять правильно чтоб тебе кто то оплатил
Scammer
Жулик. Сразу в бан
осторожно мошенник присвлает ложные отчеты